Главная

Почему подарочные книги выгодно покупать онлайн?

Почему подарочные книги выгодно покупать онлайн?

Сегодня в продаже дешевых книг нет в принципе, поскольку дорого стоят расходные материалы, а полиграфическое производство является энергоемким. Чем красочнее оформление издания, качественнее бумага, тем дороже стоит товар. Влияет на цену также количество листов, оригинальность дизайна, популярность литературы и объем тиража. Но главную ценность книги, конечно же, представляет ее содержание.

В данном случае мы не рассматриваем раритетные издания, которые оцениваются как предмет старины или произведение искусства. Речь идет о тех книгах, что выпускаются в наши дни. Большинство современных городских жителей считает, что купить дорогие книги в интернет магазине выгоднее, чем приобретать их в специализированном магазине.

Что предлагает книжный интернет-магазин?

В сети продаются форматные иллюстрированные альбомы и редкие книги по искусству с репродукциями, подарочные издания в красивых обложках и упаковке, профессиональная (редко переиздаваемая) литература, ценные художественные произведения.

Стоимость печатной продукции в электронном магазине всегда ниже, чем в торговых центрах, поскольку в цену реализацию нет необходимости включать накладные расходы. Во-вторых, покупатели могут внимательно, не спеша изучить все виды изданий, сделать обдуманный выбор и оформить заказ не выходя из дома.

Разделы сайта обычно удобно систематизированы — здесь предлагается выбрать издание по названию, автору, тематике. На большинстве интернет-ресурсов представлены фотографии обложек литературных и специализированных произведений, поэтому покупатель точно знает, как будет выглядеть приобретение в реальности.

Еще одним бесспорным преимуществом удаленной торговли является возможность заказать редкую книгу, если сегодня ее нет в продаже, подписавшись на сообщение о ее поступлении. Как правило, менеджеры прикладывают все усилия, чтобы удовлетворить спрос покупателя и повысить рейтинг интернет-магазина.

 


Яндекс цитирования
2007-2008 Маршак.oрг - о творчестве известного русского писателя Самуила Яковлевича Маршака
Права на все материалы, фотографии и звуковые файлы, находящиеся на сайте, принадлежат авторам или их наследникам.
Перепечатка информации с сайта возможна только при размещении активной ссылки на наш сайт - www.s-marshak.org
Администрация сайта - e-mail: forcekir@yandex.ru