НЕДЕЛЯ ДЕЛОВОЙ ЛИТЕРАТУРЫ В МОСКОВСКОМ ДОМЕ КНИГИ «ОТ ПРОБЛЕМ — К ВОЗМОЖНОСТЯМ!»

В Московском Доме Книги с 12 по 19 февраля уже в третий раз состоится уникальное мероприятие — «Неделя деловой литературы». В этом году мероприятие будет проходить в трех магазинах сети: «Московском Доме Книги на Новом Арбате», «Студент» и «Доме Технической книги».

Ведущие деловые издательства представят свои новинки и проведут встречи с известными авторами. А также в течение «Недели деловой литературы» все желающие смогут совершенно бесплатно поучаствовать в тренингах от ведущих тренинговых компаний, встретиться со специалистам по менеджменту и консалтингу, маркетингу и юриспруденции, бухгалтерскому учету и другим отраслям знаний, задать им вопросы и повысить свою квалификацию.

Необычный формат этого мероприятия заключается в том, что деловые издания в сотрудничестве с ведущими тренинговыми компаниями проведут ряд мероприятий, посвященных:
• Преодолению последствий мирового кризиса;
• Повышению «личной эффективности» в бизнесе;
• Обучению технике проведения переговоров;
• Правильному планированию своего рабочего дня;
• Навыкам самопрезентации, лидерства и харизмы.

Неделя деловой литературы в первую очередь ориентирована на деловую, бизнес-аудиторию, а также молодежь и студентов.

Во время мероприятия бизнес-тренеры, консультанты и представители бизнес элиты проведут тренинги и мастер-классы и ответят на самые волнующие вопросы: как сохранить свое место и зарплату в условиях экономического спада, сберечь персональные финансы во время кризиса, как использовать все возможности Internet для поиска работы и многое другое.

В этом году в гостях у Московского Дома Книги будут: психолог Владимир Леви, главный редактор журнала «Банковское обозрение», консультант бизнес-школы ГУУ Андрей Мирошниченко, генеральный директор российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг» Константин Бакшт, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, генеральный директор Центра бизнес-консалтинга и аудита Светлана Рассказова-Николаева, руководитель и основатель компании Begin Group Ольга Гозман, депутат Владимир Мединский и многие другие.

В «Неделе деловой литературы» примут участие крупнейшие издательства и тренинговые компании Москвы и Санкт-Петербурга: «Эксмо», «АСТ», «Питер Трейд», «Книжный мир», «Олма Медиа Групп», «Инфра-М», «Омега-Л», «Смарт-Букс», «Альпина бизнес букс».

Интересные семинары и мастер-классы представлены такими компаниями как: Школа менеджеров «Арсенал», «HeadHunter», «Бест-Тренинг», «Школа корпоративного тренинга Вячеслава Летуновского», «Гермес», «Begin Group», «Ars Vitae».

И, конечно, в течение Недели — беспрецедентные скидки на деловую литературу во всей сети магазинов Московского Дома Книги!

Дата и место проведения: 12-19 февраля в «Московском Доме Книги на Новом Арбате», «Студент» и «Доме Технической книги».

Телефон: +7 637-75-73 Буравлева Анна