РУССКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР КРЫМА ОБЪЯВИЛ ВСЕКРЫМСКУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ «КНИГИ — ДЕТЯМ!»

Об этом сообщили в пресс-службе молодежного центра.

Центр призвал жителей Крыма принять участие в сборе литературы для детей и подростков, лишенных родительской поддержки. «Дети должны читать! Так предоставим же им эту возможность», — считают организаторы акции. Собранные книги планируется передать в детские учреждения полуострова в качестве благотворительной помощи.

СПРАВКА: Русский молодежный центр Крыма (РМЦК) — молодежная организация Русской общины Крыма, созданная в 1997 году, и действующая на всей территории полуострова. В состав президиума центра, кроме председателя, входят 7 человек — аспиранты и студенты экономических, юридических, политологических и исторических факультетов крымских вузов.